ЕГЭ — всем так всем

Если Вы прочитали эти слова, то, скорее всего они адресованы в том числе и Вам. Они адресованы ко всем жителям России, которым не безразлично, что последнее время все решения принимаются от их имени, но им в ущерб!

Наше правительство решило, что с помощью ЕГЭ можно «технически» оценить умственные способности подрастающего поколения, и теперь в обязательном порядке все школьники должны сдавать ЕГЭ. А как оценить умственные способности тех, кто это придумал, претворил в жизнь и приказал выполнять?

Когда мы идем голосовать, единственное, что мы знаем – это одна страничка текста кандидата, описывающая, какой он замечательный. Объективной информации нет. Но почему бы не применить их приемы оценки к ним самим?

(нажмите на картинку, чтобы прочитать в полном размере)
poslanie

Цель очевидна. Мы увидим оценки наших руководителей. Будет ясно, кто лучше, кто хуже. Нам проще будет понять, за кого голосовать.

А может быть, все поймут, что «технической» оценки умственных способностей вовсе недостаточно, что ЕГЭ – это путь в технократическую деградацию общества.

Поддержите эту идею! Передайте друзьям, знакомым, обсудите с ними.

Возможно, кто-то придумает, как это реализовать. Хорошо, если это дойдет до правительства, и они, наконец, задумаются о судьбе своей страны и ее народа.



 


Для того, чтобы перепостить изображение, наведите мышку на картинку с текстом послания и по правой кнопке мыши выберите в контекстном меню команду «Сохранить изображение как…». Запомните путь на диске, куда вы сохранили картинку, чтобы потом знать, где искать, когда начнете ее вставлять в свой пост в социальных сетях или на форуме.

К этой картинке добавьте ссылку на  текст.  Для этого по правой кнопке мыши, наведенной на картинку с посланием, из контекстного меню выберите команду «Копировать ссылку».

Данные названия команд взяты из браузера Firefox. Если у вас другой браузер, то названия команд могут быть немного другими. Главное — понять суть того, что требуется сделать.